Статьи о рыбалке - читать в блоге Norstream
Главная Войти

Блог Norstream - интересные свежие статьи о рыбалке на спиннинг и не только - 27

Статьи о рыбалке - читать в блоге Norstream

Ловля на воблеры — одна из моих любимых разновидностей спиннинга. С конца сезона 2020 года к 110-м и 130-м добавились еще и диповые минноу, а с конца...

Мне лень было ехать одному на рыбалку на не особенно перспективный участок реки, но я пересилил себя и поехал. Рассчитывал на судака, поэтому вначале склонялся...

Не хотел в этом году ловить со льда. Совсем не хотел. Но покупка Lowrance Active Target решила все за меня: входить в сезон жидкой воды нужно с пониманием...

В сегодняшнем обзоре мы поговорим об одном очень интересном, на мой взгляд, спиннинговом удилище, которое я частенько брал с собой на незнакомые водоемы...

Сначала я искал рыбу на глубине — это и была моя ошибка. Очень много времени на это потратил. Когда видишь подъемы рыбы в эхолот, но она отказываться атаковать...

Друзья, остается совсем немного времени до встречи нового, 2022 года. Самое время подвести итоги. Как вы считаете, нужно ли их вообще подводить, эти итоги...

Это был очень насыщенный год. Много рыбалок, много рыб, много новых знакомств, пара соревнований, несколько рыболовных путешествий. За трофеями гоняться...

Каков предел температуры, во время которой вы все еще пользуетесь спиннинговой снастью? Лично я спокойно ловлю вплоть до -20 градусов, а рекордом у меня...

Большую часть своих рыбалок в этом сезоне я, пожалуй, провел со спиннинговым удилищем Norstream Navigator. Чаще всего мне приходилось ловить на средних...

Ночная рыбалка на Москве-реке была прекрасна: чистый снег спрятал мусор на берегах, и стало здорово. Свет города, ночная гладь воды… Да и клев, признаться...

За последние полгода этот спиннинг у меня оказывался в руках чаще, чем остальные. Им я могу и спокойно потвичить сравнительно небольшие воблеры, и половить...

Времени оба раза было катастрофически мало. Утром рабочие дела, а потом дорога до воды… За то время, за которое мы добирались до места ловли, у нас можно...
Поиск по сайту