Статьи о рыбалке - читать в блоге Norstream
Главная Войти

Блог Norstream - интересные свежие статьи о рыбалке на спиннинг и не только - 54

Статьи о рыбалке - читать в блоге Norstream

Неделю назад я рассказывал о том, как ловить окуня на пропбейты, в этот же раз поделюсь своими наработками по попперам. Объект ловли тот же — окунь. Разбирать...

Давненько я не ловил щуку на воблер... И вот сегодня отправился в деревню навестить свой любимый лесной водоем, населенный темными, злыми щуками.

Постоянно меняющийся уровень воды в реке заставляет рыбу шевелиться. Те точки, которые ещё вчера были пустыми, сегодня могут удивить активностью рыбы....

Большинство начинающих рыболовов-спиннингистов сталкиваются с проблемой поиска хищника в незнакомом месте. Вопрос этот очень серьезный и требует развернутого...

Если бы все всегда шло по плану, то в жизни многое потеряло бы смысл. А рыбалка перестала бы быть интересной. Да и само понятие рыбной ловли превратилось...

Потратив большую часть сезона на ловлю голавля на поверхностные приманки, я совсем позабыл о его сильных поклевках на течении. Подбор жука с поверхности...

Тема проперов для меня не нова. Впервые я столкнулся с этими приманками лет пять назад, оказавшись в Астрахани. Там в лиманах на них отлично удавалось...

Отправляясь на эту рыбалку, я даже предположить не мог, насколько она окажется удачной. Нет, конечно, я надеялся, что она будет неплохой, но чтобы настолько…...

Ваня очень хотел поймать щуку весом более трех килограммов, а мне хотелось разловить пару новых приманок. Совмещать решение этих двух задач не очень-то...

К середине июля жерех все больше привязывается к зорям, да так, что пятнадцать минут могут решить исход рыбалки. Подготовленный к любому капризу, ты ждёшь...

Понедельник прошел на воде: с четырех утра до девяти вечера под палящим солнцем, практически без ветра, при температуре 37 градусов тепла в тени. Зачем...

В жаркий летний день Вера уговорила меня поехать купаться на городской пляж. А как же рыбалка? Так хотелось порыбачить... А если попробовать совместить...
Поиск по сайту